Поздний вечер. Огромный, тёмный и густой лес. Такой огромный, тёмный и густой, что Дон затерялся в нём как ручеёк. А по Дону не быстро плывёт корабль. Наверное плывёт. Его, как и сам Дон совсем не видно.
И кажется, что над Доном медленно летит большой уставший за день жук-светлячок. В тишине слышно, как гудят его крылья.
Некоторые картины попадают в особые отделы памяти, неизвестно для чего существующие.
Как пел Юрий Визбор: «Вот и все приключенье, да и вспомнить - чего там?
- Категория: Дон | Просмотров: 13 | Автор: Stanichnik | Дата: 25.06.2026 | Комментарии (0)






Оставить комментарий