Вот и всё приключенье...

Поздний вечер. Огромный, тёмный и густой лес. Такой огромный, тёмный и густой, что Дон затерялся в нём как ручеёк. А по Дону не быстро плывёт корабль. Наверное плывёт. Его, как и сам Дон совсем не видно.

И кажется, что над Доном медленно летит большой уставший за день жук-светлячок. В тишине слышно, как гудят его крылья.

Некоторые картины попадают в особые отделы памяти, неизвестно для чего существующие.
Как пел Юрий Визбор: «Вот и все приключенье, да и вспомнить - чего там?

Дон под Раздорскими склонами поздним вечером.

 


 

Оставить комментарий

Изображение
Максимальный размер файла: 8 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.