Категория: | Просмотров: 59 | Автор: Kessler | Дата: 01.06.2026 | Комментарии (3) Stanichnik (01.06.26 17:44) Поймать молнию, удача. ответить Kessler (01.06.26 19:34) Андрей, случайность. Удачная случайность. Вышел за дом фотографировать тучу, сделал несколько кадров. На одном из них оказалась молния, как выяснилось дома. ответить Inetman (08.06.26 16:02) Обожаю этим заниматься. =)Даже на телефон получалось. ответить Оставить комментарий Ваше имя Комментарий * Изображение Добавить новый файл Максимальный размер файла: 8 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg. Leave this field blank
Поймать молнию, удача.
Андрей, случайность. Удачная случайность. Вышел за дом фотографировать тучу, сделал несколько кадров. На одном из них оказалась молния, как выяснилось дома.
Обожаю этим заниматься. =)Даже на телефон получалось.
Оставить комментарий