Предгрозовое...

Stanichnik (01.06.26 17:44)

Поймать молнию, удача.

Kessler (01.06.26 19:34)

Андрей, случайность. Удачная случайность. Вышел за дом фотографировать тучу, сделал несколько кадров. На одном из них оказалась молния, как выяснилось дома.

Inetman (08.06.26 16:02)

Обожаю этим заниматься. =)Даже на телефон получалось.

Оставить комментарий

Изображение
Максимальный размер файла: 8 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.